Меню сайта
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » И. С. Красикова. Массаж для мамы и ребенка
21:05
И. С. Красикова. Массаж для мамы и ребенка


Скачать файл: И. С. Красикова. Массаж для мамы и ребенка - pdf

Прямое скачивание: И. С. Красикова. Массаж для мамы и ребенка - в rtf

 

 


txt
Администратор обновления архива на ресурсе: Какалов Павел
Мнений за неделю данного файла - 1686 раз
Время файла на ресурсе - 21.08.11
Размер - 8,742 Mb
Страниц в арх. -

Говоря о красоте Клеопатры, заметим, что эффект ванны Клеопатры усиливал скраб – 300 гр. растертой морской соли смешивали с половиной чашки густых сливок и натирали им тело царицы. Нижнее веко также подчеркните этим оттенком с помощью тонкой кисти. Пахнет скорее даже...

Говоря о красоте Клеопатры, заметим, что эффект ванны Клеопатры усиливал скраб – 300 гр. растертой морской соли смешивали с половиной чашки густых сливок и натирали им тело царицы. Нижнее веко также подчеркните этим оттенком с помощью тонкой кисти. Пахнет скорее даже не арбузом, а арбузным орбитом (сладенько так, вкусненько, по-летнему). Прямыми движениями рук провести поглаживания стопы в направлении от кончиков пальцев к пятке.

Затем добавить мед, хорошо перемешать и слегка остудить. На то время клиентами были самые известные модницы, певицы, актрисы. Тем не менее, восточные бани имеют свои особенности. Оба настоя соединить и хорошо перемешать.

Причём текст самого акта был написан тоже на французском. Пробуди в себе новые желания, это откроет дорогу к будущему. После массажа веником встать, не делая резких движений, спуститься на нижний полок и посидеть минуты 3, удаляя пот с лица полотенцем, а с тела – вениками. Карен Салливан. Фитнес с собакой. Практическое руководство для собак и их хозяев. Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке. Я блондинка, потому крашу ею нижние ресницы коричневым цветом.

Недаром французы утверждают, что духи — это невидимое белье или "вторая кожа", красота которых не видима глазу, но всё же прекрасно ощутима. История русской женщины: От эпоъи древних славян до второй половины XIX века. Общераспространенное правило – первыми здороваются младшие со старшими по возрасту, социальному положению, званию, титулу, мужчины с женщинами.

Просмотров: 238 | Добавил: kononovmum | Теги: правильный макияж, прически с кудрями, прически для волос, игры макияж уход за кожей | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей