Меню сайта
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » В. А. Петровская. Парикмахерское искусство - уроки мастерства
20:06
В. А. Петровская. Парикмахерское искусство - уроки мастерства


Скачать файл: В. А. Петровская. Парикмахерское искусство - уроки мастерства - pdf

Прямое скачивание: В. А. Петровская. Парикмахерское искусство - уроки мастерства - в rtf

 

 


Расширение файла архив - html
Кем изменена страница на странице - Пестов Никита
Колл. посетит. за сутки данного архива -
Время редактир. темы на стр. - 4 мая 2011 г.
Размер арх.:
178 страниц

Содержится в печени, сливочном масле, икре, молочных продуктах (0,5 — 3 мг в 100г продукта). Пористые- значит краска не держится и быстро вымывается. Используйте черные тени для создания макияжа smoky-eyes ("дымного взгляда"), или нанесите их вдоль верхнего века для создания дополнительного акцента. Это особый вид массажа, который проводится в рукавицах из козьей шерсти, с использованием...

Содержится в печени, сливочном масле, икре, молочных продуктах (0,5 — 3 мг в 100г продукта). Пористые- значит краска не держится и быстро вымывается. Используйте черные тени для создания макияжа smoky-eyes ("дымного взгляда"), или нанесите их вдоль верхнего века для создания дополнительного акцента. Это особый вид массажа, который проводится в рукавицах из козьей шерсти, с использованием специального мыла ручной работы. Создавай свой мир самостоятельно, и тебе будет некого винить в его несовершенстве.

Самые модные татуировки. Правда переживала немного - вдруг не то возьму. Поэтому, например, неправильная работа администратора может на стадии первичного обращения "отпугнуть" потенциального пациента, и он так никогда и не узнает о высокой квалификации других сотрудников и прекрасном технологическом оснащении клиники. Обратитесь к родителям или учителям - они знают, что надо делать. Моим косатым барышням очень понравилось! Столовый нож по размеру соответствует диаметру мелкой столовой тарелки, вилка же по размеру соответствует ножу или может быть немного меньше.

У вас безграничные возможности, используя которые вы можете представать перед людьми все в новых образах. Затем левую прядь над центральной подхват с задней части головы. Для ребенка в таком возрасте – это интересная штука, игрушка, которая всегда с ним. Лучше всего подходят белые, синие, розовато-коричневые, изумрудные, фиолетовые, серо-бежевые, темно-серые тени.

Н. А. Александрова, В. А. Голубева. Танец модерн. Пособие для начинающих. Понравился лосьон тем,что он легкий,нежный,невесомый как водичка,глаза не щиплет. Волосы легко расчесываются и становятся более послушными. Материала хватило бы на целый сайт, поэтому я расскажу об самых важных, и то кратко.

Просмотров: 203 | Добавил: kononovmum | Теги: макияж смоки айс, прически на короткие волосы фото, вечерние прически фото | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей